Telefonliste & Tourenplan - TESCO - Glas aus Hamburg

Direkt zum Seiteninhalt
ISOLIERGLAS
..Neutrallux (Wärmeschutz)
..Multipact (Sicherheit)
..Solarlux (Sonnenschutz)
..Akustex (Schallschutz)
..Alarmglas
..Adorex
..Decorex
..Vacurex
..Voltarlux
..Ornilux

DUSCHEN
TÜREN
GLASMUSTER
GLASBEFESTIGUNG
KUNSTSTOFF
SONSTIGES

Telefonliste & Tourenplan

SERVICE
TELEFONLISTE
Aufgabengebiet
Ansprechpartner
Durchwahl
Email
Geschäftsleitung
Herr Bröker
-17
j.broeker@tesco-glas.com
Geschäftsleitung
Herr Wagner
-19
c.wagner@tesco-glas.com
Verkaufsleitung/Glaserei
Herr Francke
-21
m.francke@tesco-glas.com
Glaserei
Frau Lechler
-21
o.lechler@tesco-glas.com
Außendienst/ Verkauf
Herr Hildebrandt
-20
0170/344 73 62
o.hildebrandt@tesco-glas.com
Verkauf Einfachglas
Herr Toschka
-12
e.toschka@tesco-glas.com
Verkauf Isolierglas/Kunststoffe
Frau Respondek
-24
n.respondek@tesco-glas.com
Verkauf Isolierglas/Technik/Kunststoffe
Frau Fleckstein
-62
c.fleckstein@tesco-glas.com
Gestellverwaltung
Herr Kunkel
-40
g.kunkel@tesco-glas.com
Versand/Tourenplanung
Frau Lehmann
-41
j.lehmann@tesco-glas.com
Versand/Lager
Herr Schilling
-42

TOURENPLAN
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Hamburg West
Lübeck
Lüneburg/Uelzen
Hamburg Ost
Lüneburg/Uelzen
Hamburg-Harburg
Hamburg Ost
Hamburg West
Schwerin
Bergedorf
Nordtour
Mölln/Ratzeburg
Hamburg-Harburg
Lübeck
Reinbek/Wentorf

Reinbek/Wentorf
Nordtour
Mölln/Ratzeburg


Bergedorf
Pinneberg
Segeberg

Kommanditgesellschaft T E S C O
Isolierglas-Gesellschaft m.b.H. & Co.
Sollredder 9
21465 Wentorf
Telefon: 040/720 007- 0
Telefax: 040/720 007- 77
E-Mail: info@tesco-glas.com
Büro: Mo - Do:  07:30 - 16:30 Uhr
Fr:  07:30 - 12:30 Uhr
Lager: Mo - Do: 07:30 - 12:00 Uhr & 12:30 - 15:30 Uhr
Fr:  07:30 - 09:30 Uhr & 10:00 - 13:00 Uhr
Zurück zum Seiteninhalt